"Диет-Секрет" доставка правильного питания на дом

Отзыв о "Диет-Секрет" доставка правильного питания на дом:
Адекватное соотношение цены и качества

21.10.2019

Достоинства

Адекватное соотношение цены и качества, удобная доставка, вкусные блюда.

Недостатки

На любителя некоторые блюда, например сочетание рыбы и нута - но это конечно на любителя).

Отзыв

Я стараюсь следить за своим здоровьем, у меня особые физическая нагрузка после травмы и немного ограничена в движениях. Поэтому я решила, чтобы не располнеть - нужно питаться правильно и регулярно. Почитала все на эту тему и наткнулась на сайт Диет-Секрет. Они предлагают разные программы для питания. На сайте есть калькулятор калорий или можно заказать консультацию у диетолога. Я сделала заказ сразу на месяц - так дешевле и все-равно нужно питаться правильно регулярно, а не наскоками. Уже вторую неделю мне привозят 4 раза в неделю мои контейнеры с едой) Храню их в холодильнике. Некоторые блюда заметила, что повторяются с прошлой недели. Например, перцы фаршированные, но мне они нравятся. Вообще набор блюд разнообразный: кабачковые оладьи, цукини, гречка с опятами, плов, творожная запеканка - много всего. Мне нравится то, что рацион и порции уже рассчитаны по ккалориям. С утра просыпаюсь и уже знаю, что сегодня мне не нужно заботиться о готовке - достаю все их холодильника и разогреваю. Цена давольно приемлемая для меня - за месяц заплатила 20000 руб. Мне все нравится, думаю продлю заказ еще на месяц.