Маски для лица Anskin

Отзыв о Маски для лица Anskin :
Отличная маска для лица

24.10.2019

Достоинства

Экономичность, качество, результат.

Недостатки

Неудобство упаковки.

Отзыв

Попробовав маску раз, купите её ещё раз!!! И это не просто пустые слова а действительно так и есть!) Моя кожа далека от идеала, и неровности и покраснения бывают. Вообщем попробовала однажды я эту чудо маску и просто была в восторге от того, что она сотворила с моей кожей. Для начала расскажу, как ее нужно развести. В мисочку насыпаете небольшое количество маски, ну я насыпаю примерно около 7-8 столовых ложек, тут уж смотрите потом сами, сколько вам необходимо на использование. Сразу оговорюсь, что наносить ее необходимо достаточным слоем, иначе снимать в конце будет непросто ее. Итак насыпали в миску и простой водичкой разводите, по консистенции должна быть как густая сметана. Разменивать необходимо достаточно быстро, так как она через какое то время превратится в нечто похожее на резину)) Итак развели маску и наносим как Уже вам удобно на лицо, я наношу обычно специальным шпателем для масок. Нанесли на лицо толстым слоем и ложимся на минут 30 в горизонтальное положение и отдыхаем) желательно маски оставлять примерно на минут 25-30, чем дольше тем лучше будет эффект. После этого времени, аккуратно снизу вверх снимаем нашу маску с лица! Снимается маска очень очень просто, почти одним махом. После снятия можно умыться простой водичкой. Сразу вам скажу, кожа после такой чудо-маски выглядит как после хорошего отдыха, подтянута, свежая, напитанная влагой. Вообщем я могу всем рекомендовать эту масочку, она действительно работает. Хочу ещё отметить, что маски представлены в нескольких вариантах, точнее с разными действиями, каждый может выбрать сам для себя нужный вариант. Есть для увлажнения кожи, есть для проблемной кожи, для чувствительной, вообщем выбор хороший. Плюс так же в упаковке. Вы Для себя можете выбрать упаковку в дорожном варианте (разовый пакетик) или большую пачку, около 1 кг маски, что удобно и экономично для использования в домашних условиях.

Маски для лица Anskin  фото 1 Маски для лица Anskin  фото 2