Электрочайник Redmond RK-M1303D

Отзыв о Электрочайник Redmond RK-M1303D:
Стильный удобный чайник!

23.05.2020

Достоинства

Красота чайника, сенсорная панель, много режимов температуры воды, удобно пользоваться, корпус не нагревается, температура поддерживается долгое время.

Недостатки

Маркий корпус; панель больше, чем у обычных чайников.

Отзыв

Этот чайник появился у меня чуть больше месяца назад. Выбирала несколько вечеров подряд, потому что сейчас огромный выбор чайников на любой вкус. В пользу этого чайника были множество положительных отзывов на него и скидочка.

Что мне в нем нравится:

1. много режимов нагрева, целых 6. Это удобно. Для Зелёного чая выбираю 85•, для травяных чаев тоже.
Удобно, что детям, можно делать еду на 40•

2. он умеет сохранять температуру воды, что очень удобно, особенно, когда приходят гости.

3. Современная сенсорная панель. Реагирует она быстро, с первого прикосновения.

4. крышка открывается от одного нажатия без заеданий довольно широко и удобно.

5. носик сконструирован правильно, вода не льётся в стороны.

6. дехлорирование. К сожалению, проверить я это не смогу, у меня дома нет лаборатории. Но мне как покупателю приятно, что производитель позаботился обо мне.

7. Стильный и современный внешний вид, как из космического корабля. Надо это учитывать, если вы заморачиваетесь по поводу стиля интерьера.

8. нельзя обжечься при прикосновении до этого чайника, когда вода закипела из-за специального корпуса.

9. автоматическое выключение, если вода уже закипела или нет минимального количества. Я иногда забываю долить воды. Со слова «Ай, и так сойдёт» включаю чайник несколько раз. А это плохо, он может испортиться, если работает пустым. Так что хорошо, что этого не произойдёт.

10. на панели чайник умеет вращаться, можно взять его с любой стороны.

Что не понравилось:

1. что мне как ленивому человеку нужно периодически протирать поверхности чайника и панели из-за зеркального чёрного цвета. Но протереть микрофиброй быстро.

2. большие габариты из-за панели, чем у обычных круглых подставок. Нужно это рассчитывать, чтоб он поместился на стол. Он стоит в углу возле розетки. Я его достала в центр стола, где фото покрасивее получилось.

Коротко скажу, чайник достойный. В использовании удобен. Все работает, как надо. Надеюсь, не пригодится 12 месячная гарантия. Стоит обратить на него внимание при выборе чайника.

Электрочайник Redmond RK-M1303D фото 1