Отзыв о Ноутбук Apple MAc:
Незаменимая вещь для любого пользователя!

01.02.2021

Достоинства

Мощная батарея, нет шума от вентилятора, очень стильный, лёгкий и безумно приятный на ощупь, огрооомная пенять и множество приложений и возможностей.

Недостатки

Не всем доступна цена.

Отзыв

Подарили мне на нг это чудо-технику👍😉, хотела его очень давно, но не решалась все приобрести... с первых минут он забрал моё сердце🔥❤️... безумно приятный на ощупь, функциональный, очень тонкий и лёгкий, в отличие от других. Разрешение экрана-бомба, чёткие цвета и нет размытости картинки!. Зарядку держит больше 16 часов-это при том учёте, что он не просто стоит без дела, из рук я его почти не выпускала. Приятно удивил звук: у всех ноутах переодически включается вентиляция-для охлаждения, и это тарахтение-не самое приятное при работе, но тут... Тишина, от слова-совсем тихо, нет никаких звуков вообще!!! Ещё огромный выбор приложений, просто огромнейший... это очень приятно при работе на ноутбуке. В общем, это просто восторг и счастье, иметь такую вещь у себя дома, теперь ни телевизор не нужен, ни телефон... взял в руки Mac и забылся... все очень реалистично, просто и со вкусом! Рекомендую 100% абсолютно всем! Это просто море эмоций и счастья, как у ребёнка) теперь работа-не кажется такой скучной и унылой, и все благодаря моему новенькому Mac!!!!