Отзыв о Ноутбук Apple MAc:
Я в восторге!!!! Идиалный ноут.

05.01.2022

Достоинства

Производительность, компактность, мощность, надёжность, батарея, охлаждение.

Недостатки

Цена, нет возможности установить программы из интернета.

Отзыв

В октябре того года взял кастомный эйр на core i5 и 16гб оперативки. Проц 10-го поколения, оперативка повышенной частоты. Думаю ну должен быть как минимум на порядок лучше того, чем я пользовался до этого (был air 4gb, air8gb, pro13 на двухъядерном i5 года 17+-). Купил, пришел радостный, завел и разочаровался, полностью. Он тормозил, грелся, работал ни чем не лучше предшественников.

И вот вышел M1, посмотрев множество поразительных обзоров о его производительности решился на покупку. Искал версию на 16гб, в DNS доставка была раньше всех. В других магазинах ожидание 8 недель или в апреле. Подождал 3 дня, привезли!

Распаковал, завел и вот тут я ощутил за что я отдал 150к, просто придраться не к чему, это космолет, все прекрасно, все быстро, ничего не греется, ничего не лагает и не тормозит.

Моя деятельность - программирование. Завел пару проектов, проиндексировались просто за секунды. Пооткрывал все, что мог открыть, редакторы, фигму, браузер, мессенджеры, почту, все что находилось на док баре, смотрю мониторинг системы - нагрузка 10%.

В общем я в полном восторге!

Ноутбук Apple MAc фото 1 Ноутбук Apple MAc фото 2