Флогэнзим (Phlogenzym)

Отзыв о Флогэнзим (Phlogenzym):
Флогэнзим при переломе ноги. Личный опыт

31.10.2019

Отзыв

Всем привет. Разбирала домашнюю аптечку и наткнулась на эти таблетки, которыми лечилась зимой. Подумала, что надо написать о них отзыв, так как за счет них мне удалось быстро привести себя в форму. Покупала я их после того как упала на катке и сломала ногу. Благо была не одна, а с подругой, которая по удачной случайности была на машине. С ней сразу поехали в травмункт, благо помощь оказали быстро. Там мне прописали препарат флогэнзим. Уже дома, стала гуглить что это за таблетки такие и стоит ли их покупать. Как оказалось – уменьшают воспаление и ускоряют сращивание кости. Так же почитала отзывы разные и в целом большинство были положительными. На следующий день попросила маму купить их, стоили они тогда около 4000 тысяч рублей. Однозначно при переломе стоит их приобрести, так как при обычных диетах и витаминах на скорость восстановления это совсем не влияет, а эти таблеточки очень поспособствовали, потому что восстанавливалась я не долго. Подруга вообще сказала, что около года придется, но на деле оказалось все быстрее и сейчас уже я в полном порядке. Пила их каждый день, в той дозировке, что назначили, не пропускала. Никаких нареканий к таблеткам нет, поэтому рекомендую. Продаются без рецепта.

Флогэнзим (Phlogenzym) фото 1 Флогэнзим (Phlogenzym) фото 2