Флогэнзим (Phlogenzym)

Отзыв о Флогэнзим (Phlogenzym):
Помог вернуться в спорт

30.11.2019

Отзыв

Несколько недель назад купила абонемент на фитнесс и решила сходить на бокс (да, занятие явно не девчачье, но мне нравится). Собственно, на второй тренировке, во время отработки ударов сильно ударила по груше и заработала себе вывих кисти. Сами понимаете, это очень сильно влияет на качество жизни, поэтому после спорта сразу же поехала в травпункт, где мне сделали рентген, загипсовали и сказали вернуться через две недели. Также, запретили заниматься спортом в течение 2 месяцев: за это время вывих должен уйти, а мышцы восстановиться. Я решила, что это невероятно долго и поэтому позвонила своей подруге, которая посоветовала купить для ускорения восстановления флогэнзим. Нужен он для того, чтобы побыстрее устранить гематому, снять отек и в целом ускорить восстановление. В итоге, купила себе упаковку из 200 таблеток, которых мне хватило на 3 недели, поскольку пила по 9 таблеток в день (3 раза в день по 3 таблеточки). Отек ушел спустя неделю, после начала применения флогэнзима, а моторика сразу после снятия гипса была в полном порядке. Длительной реабилитации не потребовалось и спустя месяц после получения вывиха я снова вернулась к тренировкам, только теперь начала внимательно бинтоваться, чтобы больше со мной не приключалось подобного
Если вам понравился мой отзыв, то прошу его лайкнуть)))).

Флогэнзим (Phlogenzym) фото 1