Флогэнзим (Phlogenzym)

Отзыв о Флогэнзим (Phlogenzym):
Теперь можно вернуться тренировкам

23.03.2020

Отзыв

Я занимаюсь мма и поэтому для меня травмы- дело привычное, но пару недель назад очень неудачно поспарринговался и сломал большой палец на правой руке. Чтобы вы понимали, обычно, при таком переломе гипс носят в течение трех недель, а потом еще 2 месяца восстанавливают мотороику и то палец будет побаливать. Меня такой вариант не устраивал, ведь это выпадание из тренировок, потеря формы, лишний вес. Когда мне ставили гипс, врач посоветовал пропить флогэнзим, чтобы процесс восстановления шел быстрее. Естественно, врача я послушался и после гипса пошел в аптеку. Стоит флогэнзим, конечно, не сказать, что дешево. Хотя, с другой стороны, за рабочее лекарство никаких денег не жалко.
Так я и начал его принимать. Пил, к слову, по 9 таблеток в день строго перед едой (за полчаса).
Из ощутимых эффектов могу отметить следующие: отек сошел всего за 5 дней, это очень быстро, ведь обычно он держится в течение полутора, а то и двух недель. Кость же срослась за 2 недели и травматолог мне это подтвердил. Полностью восстановить моторику мне удалось за месяц с момента перелома. Это очень быстро, ведь обычно, как я писал выше, полное лечение затягивается на 3 месяца.

Флогэнзим (Phlogenzym) фото 1