Пенка Сетафил (Cetaphil) Матирующая пенка

Отзыв о Пенка Сетафил (Cetaphil) Матирующая пенка:
Отлично подходит для чувствительной кожи склонной к появлени

28.10.2019

Отзыв

Так как я обладательница чувствительной кожи, то очень часто сталкиваюсь с появлением прыщиков, угрей и раздражений. Чтобы этого не было, пользовалась специальными скрабами от акне и угрей, но в основном от них у меня начинало сильно сушить кожу, поэтому часто меняла подобные средства и нашла матирующую пенку сетафил. Пенка разработана для удаления загрязнений с чувствительной кожи, которые и провоцируют, собственно, появление прыщей. Почитав подробнее о сетафиле в интернете узнала, что он одобрен дерматологами, которые часто его советуют, что добавляет доверие к бренду. Я использовала его по инструкции – дважды в день, перед применением своего привычного средства для умывания лица. После нескольких недель ежедневного использования прыщики стали появляться гораздо реже, кожа стала мягче, а шелушений не появилось. Это говорит о том, что пенка не повредила кожный покров и полностью гипоаллергенна Мне пенка подошла, могу смело ее рекомендовать.

Пенка Сетафил (Cetaphil) Матирующая пенка фото 1 Пенка Сетафил (Cetaphil) Матирующая пенка фото 2