Крем-гель Payot хроноразглаживающий Blue Techni Liss Regard.

Отзыв о Крем-гель Payot хроноразглаживающий Blue Techni Liss Regard.:
Крем-гель с приятным эффектом

30.10.2019

Достоинства

Убирает темные круги под глазами.

Отзыв

В одно прекрасное мгновение я стала обладательницей сертификата Л*этуаль и встал вопрос: Что купить? Ведь кремами я пользуюсь только аптечными и гипоаллергенными, да еще, в силу возраста, и с эффектом анти-эйдж. Несметное количество раз посетила все имеющиеся в городе магазины Л*этуаль и выбор, наконец, пал на крем Payot хроноразглаживающий Blue Techni Liss Regard.
Ну что сказать – ценник не из дешевых, со скидкой в 25% стоимость составила 2024 рубля за 15 мл счастья (и опять, если бы не сертификат, то не купила бы – потому что жаба ходит по магазинам вместе со мной). Возрастная линейка на креме отсутствует. Туба маленькая с металлическим наконечником (как заверила консультант наконечник выполнен из медицинского металла), от которого исходит холод при выдавливании крема на область век. Эффект охлаждающий, для меня не совсем приятный, вообщем на любителя. По текстуре крем больше напоминает гель, очень нежный, мягкий, без особого запаха, легко наносится и быстро впитывается, не оставляя за собой липкого эффекта, что самое приятное при нанесении – его не надо растягивать по коже, он сам как бы растекается. Кожа после нанесения еще некоторое время хранит эффект прохлады, увлажненности и мягкости. Крем, опять же, по словам консультанта, разглаживает мелкие мимические морщины вокруг глаз, благодаря имеющейся в нем гиалуроновой кислоте и придает сияние, снимает усталость с кожи. Однако, после недельного использования заметного эффекта по разглаживанию мелких мимически морщин мною, на моем же лице, замечено не было. Тем не менее темные круги побледнели и стали меньше заметны (что уже большой плюс). Так что пользоваться продолжаю и жду дальнейших изменений кож вокруг глаз в лучшую сторону))).

Крем-гель Payot хроноразглаживающий Blue Techni Liss Regard. фото 1 Крем-гель Payot хроноразглаживающий Blue Techni Liss Regard. фото 2 Крем-гель Payot хроноразглаживающий Blue Techni Liss Regard. фото 3