Принтер Epson T50

Отзыв о Принтер Epson T50:
Неплохой

07.12.2012

Достоинства

Быстрая печать, на долго хватает чернил, есть возможность дозопралять, недорогой в обслуживание, компактный, не тяжёлый, интуитивно понятный интерфейс.

Недостатки

Немного шумноват!

Отзыв

Купил приблизительно два года назад и очень доволен покупкой! Этот принтер отличный выбор для домашнего пользования. Достаточно удобное ПО. Сам по себе не дорогой и компактный. Классно фотки печатает! Сканирует с большим разрешением и хорошим качеством. Хватает надолго чернил, когда я купил принтер, я сразу начал каждый день печатать, и стандартного картриджа мне хватило почти на два месяца! Хочется еще сказать, что если вы некоторое время не пользуетесь им, то можно не волноваться на счёт высыхания "головок картриджей, как это случается с принтерами других фирм! У него также есть один не большой недостаток, он немного шумноват, но это не так важно. Главное качество! Лично я купил для дома, у меня родилась дочка и хотелось конечно же все фотографии печатать самому, ведь не все фотки хочется отдавать в печать, ведь есть и интимные, да и мне интересен был сам процесс. Короче он с этой ролью справился просто идеально. Epson T50 -один из самих приемлемых принтеров для домашнего использования.