Фильм "Что творят мужчины!" (2013)

Фильм "Что творят мужчины!" (2013) отзывы

2,7
07.07.2013

Так себе

Отзыв: Неплохой отечественный фильм, чтобы скоротать вечер. Конечно, не впечатляет, но есть и забавные моменты. Четыре почти профессиональных бабника приглашены принять участие в конкурсе с призом полмиллиона долларов. Но один из них оказывается там случайно. Да и конкурс не так прост...

12.05.2013

Лучше "самых лучших фильмов"

Достоинства: Хороший юмор, отличная игра актеров.

Недостатки: Линейный сюжет.

Отзыв: Я вообще не люблю русские комедии, но этот фильм очень очень понравился! Для людей с нормальным юмором, а не с тупыми оперными комедиями со слюнями..... Сидели в компании смотрели, все по полу катались от смеха! Если вы современный человек с адекватным чувством юмора - смотреть обязательно! Ни капли не пожалел о просмотре!

02.04.2013

Весёлый фильм, стоит посмотреть!

Достоинства: Достоинств в этом фильме много, это одна из всех Русских комедий над которой можно посмеяться!

Недостатки: Ограничение 18+.

Отзыв: Фильм очень хороший, вызывает много эмоций, в течении всего фильма остается улыбка на лице! Стоит его посмотреть. Желательно фильм смотреть в компании друзей, но также он не рекомендуется лицам не достигшим 18 лет, так как в фильме очень много "постельных сцен".

22.03.2013

Очень понравился

Достоинства: Отличный сюжет, сценарий.

Недостатки: Очень много пошлого.

Отзыв: Фильм очень хороший, отличный сюжет. Я очень люблю комедии такого типа. Да в фильме очень много пошлого но все же. В общем «Улетная» комедия о мужском поведении и женском восприятии. Классный актерский состав, интересный сюжет — что еще нужно для хорошего фильма!

16.03.2013

Отличный пошлый фильм

Достоинства: Смешной интересный пошлый.

Отзыв: Ребят фильм просто бомба, я смотрел в кинотеатре с другом, мы просто ржали на протяжении всего фильма, да он через чур пошлый, но это для comedy club обычно, очень много известных актеров и актрис. В фильме заложен смысл, я это понял не сразу, я думаю каждый, кто посмотрит фильм, поймет, какой смысл.

28.02.2013

Ух!

Достоинства: Легкий.

Недостатки: Много пошлого.

Отзыв: Посмотрела этот фильм. не знаю кто его конечно снимал - но столько пошлого в наших фильмах я давно уже не видела!!! Фильм вышел совсем недавно в прокат, и лицам младше 18 его я бы не рекомендовала смотреть. В целом на 4ку. Смешные места есть, посмеяться можно.

Отзывы на Фильм "Что творят мужчины!" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.