Каша Heinz пшенично-кукурузная с персиком бананом

Отзыв о Каша Heinz пшенично-кукурузная с персиком бананом:
Hiez

14.06.2013

Отзыв

Хотелось бы сначала сказать, что я и сама с удовольствием (иногда конечно, все же покупаю их ребенку) ем эти кашки!!!! Ну очень уж они вкусные!
Малыш уплетает за обе щечки!!! Для него это самая вкусная и любимая каша! И для меня это самое главное!
Для меня главными критериями в выборе каш было - изготовление из натуральных компонентов (соответствует), обогащение витаминами и минералами (соответствует), а также что немаловажно - это полное растворение в воде без комочков!!! Так как пробовали различные каши, то неоднократно сталкивалась с этой проблемой! Очень уж плохо многие из них растворяются в воде, и остаются комочки! К лакомых каш Heinz таких проблем не возникает! Каша легко и без комочков растворяется в теплой водичке!
Все каши (пшеничная, гречневая, рисовая, кукурузная, многозерновая, мы пробовали различные) одинаково полезные, приятные на вкус и запах!
Лакомые кашки для детей Heinz содержат молоко, обогащены витаминами, минералами, без вкусовых добавок, консервантов и красителей. Как раз то что нужно деткам при первых прикормах
Упакована каша в картонную яркую коробку, внутри в ламинированном пакете из алюминиевой фольги. Хранить в открытом виде можно 20 суток, правда у нас каши так долго никогда не хранились! Очень быстро съедаются!!!
Одним словом, мы сделали свой выбор и вам советуем!!!