Ухаживающая косметика ReSize Масло косметическое для коррекции растяжек RESIZE

Отзыв о Ухаживающая косметика ReSize Масло косметическое для коррекции растяжек RESIZE:
Очень советую!

15.11.2019

Отзыв

С тридцати лет я начала страдать от такого явления как растяжки. Я чувствовала себя очень некомфортно из-за них, кожа в низу живота выглядела мягко говоря не очень. Обращение к специалисту не помогло, назначенное лечение оказалось не эффективным, а на операцию я не хотела идти, так как боялась рисков. Только буквально 3 месяца назад моя проблема была устранена, благодаря данному маслу от растяжек. Узнала я о средстве от своей хорошей знакомой, говорила, что средство действительно помогло ей от растяжек, причём за довольно короткий промежуток. Перед тем как приобрести средство, я также посмотрела отзывы людей о средстве в интернете, а также прочитала большое количество информации о масле, в конце концов сделала заказ. По доставке всё прошло довольно быстро, всего то за несколько суток, но это не самое главное. Главное то, что средство действительно подействовало. Через неделю использования был первый результат - кожа постепенно становилась более гладкой, без каких либо растяжек, а уже через 3 недели от бывшей проблемы не осталось и какого либо следа. Новых растяжек также не появляется. Поэтому моя оценка только 5 звезд из 5, так как средство мне помогло от давней проблемы.

Другие отзывы на Ухаживающая косметика ReSize Масло косметическое для коррекции растяжек RESIZE