Ухаживающая косметика ReSize Масло косметическое для коррекции растяжек RESIZE

Отзыв о Ухаживающая косметика ReSize Масло косметическое для коррекции растяжек RESIZE:
Действительно работает.

26.11.2019

Отзыв

Растяжки на животе были одними из самых неприятных проблем, которые случались со мной за последние несколько лет. Я понятия не имею откуда они возникли, потому как всё было хорошо, никаких проблем со здоровьем у меня не было вовсе. Выглядели растяжки очень некрасиво, я стеснялась своего тела, и на пляж не ходила вовсе. Походы к различным специалистам так ничего и не принесли, потому как назначенное лечение никак мне не помогало, растяжки возвращались спустя неделю, и выглядели они также, как и до этого. На операцию я так и не решилась, потому как боялась возможных рисков и возможных осложнений. В общем, где-то пару месяцев назад, моя знакомая посоветовала мне данное средство, поскольку она сама столкнулась с подобной проблемой, и средство ей помогло. В общем я заказала данное средство себе, ждала доставку несколько суток, делала всё, как заявлено, и уже через неделю растяжки понемногу начали исчезать. Через месяц от них не осталось и какого-то следа. Также главное, что новых растяжек также не появляется. В общем данное средство помогло мне, и я буду рекомендовать его другим людям, у которых также подобные проблемы, поскольку растяжки это распространённое явление.

Другие отзывы на Ухаживающая косметика ReSize Масло косметическое для коррекции растяжек RESIZE