Ухаживающая косметика ReSize Масло косметическое для коррекции растяжек RESIZE

Отзыв о Ухаживающая косметика ReSize Масло косметическое для коррекции растяжек RESIZE:
Не зря купила.

02.12.2019

Отзыв

С 30-ти лет у меня появились растяжки внизу живота, и честно говоря я даже не могу понять откуда они взялись. Сперва как то старалась не обращать на это внимание, но спустя какое-то время я поняла, что всё это не выглядит как то красиво и естественно, поэтому я начала искать решение данной проблемы в интернете, но какой-то полезной информации не нашла, и обратилась к специалисту за помощью, но какого-то большого результата это не дало, так как растяжки никуда не исчезли, и благо их не становилось больше. В общем данную проблему решило данное средство, о котором я узнала случайно через интернет. Посмотрела отзывы, информацию, и в целом люди отзываются о средстве только в позитивном ключе. Средство стоило вроде как недорого, так что я его заказала. Пришло оно ко мне довольно быстро, не прошло и 3х дней с момента заказа, как оно было уже у меня. Курс лечения длился около 3х недель. Сперва эффект был не слишком заметный, но спустя уже неделю было видно, что кожа становится более аккуратной, растяжки уходили. Ещё через 2 недели от них не было видно и какого то следа вообще. Также могу отметить то, что новых растяжек на старых местах не появляется, и это очень важно. В общем только 5 звёзд.

Другие отзывы на Ухаживающая косметика ReSize Масло косметическое для коррекции растяжек RESIZE