Спрей от грибка Stopgribok, Бренд Dobrovit

Отзыв о Спрей от грибка Stopgribok, Бренд Dobrovit:
Помог избавиться от грибка

06.11.2019

Достоинства

Удобный, эффективный, доступный.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Стала замечать, что у меня появились покраснения и зуд между пальцев ног. Сразу поняла, что это симптомы грибка. Видимо, заразилась им в бассейне или от некачественной обуви. Решила срочно от него избавляться, пока грибок с кожи не распространился на ногти.
Обратилась к дерматологу, врач подтвердил мои опасения, это действительно грибок. Порекомендовал мне спрей от грибка Stopgribok. Производитель Dobrovit.
Стала пользоваться спреем каждый день вечером на зараженную часть кожи ноги. Через пару применение заметила, что зуд и боль почти прошли. Иногда зуд возобновлялся только к ночи. Через неделю применения, зуд перестал тревожил даже ночью, а покраснения стали гораздо меньше.
Спрей проникает на верхний слой кожи и благодаря своему составу полностью истребляет клетки грибка, блокирует их дальнейшее размножение.
Спрей имеет яркое антибактериальное, а так же заживляющее действие. Он отлично восстанавливает новую кожу после удаления пораженной грибком кожи.
Полностью избавится от грибка смогла за 2 недели применения. Благодаря тому, что каждый день его использовала очень быстро удалось избавиться от грибка.
В использовании спрей очень простой и практичный.