Спрей от грибка Stopgribok, Бренд Dobrovit

Отзыв о Спрей от грибка Stopgribok, Бренд Dobrovit:
Полностью уничтожила грибок

26.11.2019

Достоинства

Недорогой, эффективный.

Недостатки

Отзыв

Не могу сказать, что я не слежу за гигиеной, потому что регулярно прохожу ванные процедуры и мою голову, и все тело. Но скорее всего из-за моей любви к закрытой обуви стали на ногах появляться следы грибка. Поначалу это было просто небольшое жжение, которое меня мало беспокоило. Дальше грибок стал наращивать свои объемы и стал уже заметным. При этом запах от нового образования между пальцами ног был специфически неприятный. Мытье в этой области ног не давало нужного эффекта, так как после очередного ношения обуви неприятный запах и зуд возвращался. Стала искать варианты для лечения грибка. К доктору идти было стыдно и поэтому перечитала много разных рекомендации в интернете. В результате решила попробовать популярный спрей от грибка Stopgribok. Купила в сети по недорогой стоимости и когда средство мне доставили, стала ежедневно его использовать, после вечернего мытья ног. Грибок сразу не исчез, но такого эффекта я и не ждала. Я планомерно продолжала использовать данный спрей, нанося его на пораженные участки между пальцами ног. В результате примерно к концу второй недели я резко перестала ощущать зуд и жжение. И когда я стала присматриваться к грибку, то увидела, что он заметно уменьшился в размерах. В итоге за месяц использования спрея я грибок полностью уничтожила.