Черепица Ондулин

Отзыв о Черепица Ондулин:
Отличный экононмный вариант

28.02.2020

Достоинства

- легко режется
- плотный, прочный
- кладется без особых навыков.

Недостатки

- немного тускнеет со временем.

Отзыв

Около шести лет назад нам пришлось строиться – дом развалился полностью, а финансово мы не были к этому готовы. Поэтому пришлось собирать с миру по нитке на строительство, чтобы не нагружать родных своими проблемами, и так пустили к себе пожить на время. И вот дошли до крыши. Главная задача была – сэкономить на всем, на чем можно, но так, чтобы потом через год не перестраиваться. Пересмотрели все и переслушали всех знающих людей, что же выбрать при наших таких скромных возможностях. Кто-то посоветовал ондулин. Материал был незнакомый, но решились, решение нужно было срочно принимать. Закупили в соответствии с расчетами площади крыши. Первой приятной неожиданностью было, что он очень легко режется, но при этом плотный и прочный. Нарезали листов на крышу, а осталось еще и на гараж. Это уже второй плюс.
Выложили без заморочек особых и довольно быстро. Дом у нас не супер коттедж, но выглядел привлекательно под новенькой крышей. Таким он практически и остался, лишь немного смылась яркость.
В нашем положении может оказаться каждый. Хотелось бы, чтобы наш опыт кому-то пригодился, жизнь сейчас сложная. Так что по соотношению цена-качество ондулин очень даже хорош, рекомендую.