Автосалон "Голдстармоторс", Москва

Автосалон "Голдстармоторс", Москва — отзывы

19.11.2019

Один авто уже брали, за вторым сюда же поедем.

Достоинства: Нормальный салон.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Я в этом автосалоне общался с двумя разными менеджерами. Приятное впечатление оставили оба. Достаточно грамотные, объясняют по автомобилям всё быстро, «без воды». Жене взяли Renault Дастер, 2011 года. Через пару месяцев планируем поменять мой автомобиль, на что-то посвежее. Обращаться будем в этот же салон, ассортимент достаточный. Пожалуй, даже воспользуюсь трейд инном, не планирую сам время тратить на продажу. А тут проще, приехал - свой сдал, а на новом уехал сразу. Есть гарантия на автомоби… Далее

11.11.2019

Быстро все сделали

Достоинства: За клиентов держатся, скидки предоставляют.

Недостатки: Не искал.

Отзыв: Одобрили ипотеку и мне срочно понадобилось продать автомобиль. Самую высокую стоимость предложили в Голдстармоторс. Причём при оформление документов, цена не поменялась. Пообещали скидку предоставить, когда соберусь покупать себе новый автомобиль.

07.11.2019

Воспользовался трейдингом

Достоинства: Неплохая оценка бу авто.

Отзыв: Меня заинтересовала трейдинг. Сдал сюда свой Ниссан, уже не новый, по вполне приемлемый цене, думал оценят ниже. Новый автомобиль покупал у них же, с хорошим дисконтом, ну и плюс дополнительная скидка за трэйдинг.

Отзывы на Автосалон "Голдстармоторс", Москва в категории Автосалоны.