Сеть магазинов косметики "Магнит Косметик" (Россия

Отзыв о Сеть магазинов косметики "Магнит Косметик" (Россия:
Четвёрка с большим минусом

11.04.2022

Достоинства

Большой выбор, часто бывают акции. магазины большие, светлые, относительный порядок.

Недостатки

ЦЕННИКИ! Наведите порядок! Чтобы цены ценников соответствовали с ценой на кассе!!

Отзыв

Косметику и бытовую химию всегда покупаю в сети магнит косметик в городе Москва. Магазины неплохие, есть большие с хорошим выбором, есть не очень. Большой минус практически всех магник-косметик в Москве - это частое несоответсвие цены на ценнике и цены, которую говорят по факту на кассе при оплате товара. Раньше такие ситуации были очень часто, сейчас реже. Очень радует, что вы соблюдаете закон и пробиваете мне по ценнику.

Вот буквально неделю назад покупала раптор от тараканов и муравьев, ценник был желтый, на нем была цена в 200 с чем-то рублей. Я положила его в корзину. Когда мне пробили товары и я оплатила их, мне показалось что итоговая сумма вышла великоватой и я начала сверять чек практически не отходя от кассы. И увидела в нём, что цена была почти на 200 рублей больше, чем на ценнике! Если бы на ценнике была такая цена, я бы даже не стала покупать этот раптор! Брала его для профилактики, потому что у соседей есть тараканы и я переживаю, что они перебегут ко мне. Но надо отдать должное девушке продавцу, что пошла мне навстречу, сама сходила в зал за ценником, сделала мне возврат с моей покупки на раптор и пробила его по цене на ценнике. Но всё же очень неприятно, в магазине очередь, люди ждут, чувствуешь себя не в своей тарелке, когда ждешь пока тебе пересчитают. И очередь недовольно переговаривается, считая меня мелочным человеком. Наведите вы уже порядок в ценниках!