Сеть магазинов косметики "Магнит Косметик" (Россия

Отзыв о Сеть магазинов косметики "Магнит Косметик" (Россия:
Магнит косметик - недорого и со вкусом

09.07.2022

Достоинства

Карта лояльности, консультанты, ассортимент, цены.

Недостатки

Ценники.

Отзыв

Сеть "Магнит" подарила нам ещё один косметический магазин, который есть буквально в каждом городе.

Данный отзыв будет посвящён именно этому магазину.

Начнём с самого главного - плюсы.

1. Карта лояльности

Те кто часто, или даже редко, ходят в данную сеть имеют при себе карту лояльности МАГНИТ, которая мало того действует по всей сети, так ещё и позваляет копить баллы, то есть кэшбек который начисляется с каждой покупки. Из за этого поход в эту сеть становится экономным, ведь баллы можно списать аж до 100%.

Теперь о самом магнит косметике

2. Консультанты

Побывав во многих магазинах данной сети, я заметила что каждый продавец относится хорошо к клиентам, что не может не радовать. Каждый готов что то подсказать и помочь.

3. Ассортимент

Большой ассортимент включает в себя такие бренды как: vivienne sabo, eveline, beauty bomb, maybelline и так далее. Так же Разнообразие духов, туалетной воды, шампуней, химии и средств личной гигиены.

4. Цены

Магнит косметик является бюджетным косметическим магазином. Цены на косметику там от 100р

5. Скидки и акции

В магазине часто проводятся скидки, например 1 раз в месяц действует скидка, вроде бы, 15% по белым ценникам, а так же постоянные акции.

Небольшой минус тоже хотелось бы предоставить.

1. Ценники

Иногда бывают проблемы с ценниками - на ценнике одна цена, а по факту другая. Однако, это не самое страшное ведь такое часто бывает во многих магазинах, и всегда цену можно уточнить на кассе, что является плюсом.

А ещё я бы посоветовала добавить в магазины сканеры, чтобы клиент мог узнать цену товара не напригая при этом продавца. )

Вывод таков: магазин недалеко от дома, с большим ассортиментом, приятными ценами и постоянными акциями.

Советую посетить данный магазин!).