Антигриппин-АНВИ

Отзыв о Антигриппин-АНВИ:
Слышала положительные отзывы, убедилась сама - супер!

20.01.2020

Достоинства

Улучшает самочувствие после приема, простуда прошла в легкой форме и быстро, стоит недорого.

Недостатки

Нет-нет.

Отзыв

О капсулах Антигриппин-Анви мне приходилось слышать от нескольких человек, и от знакомых, и случайно, когда ехала в автобусе женщина хвалилась подруге что хорошо помогает от простуды, ну а я ушки навострила) прислушалась) Но вот и мне пришло время испробовать этот препарат на деле – простыла я, да как раз накануне новогодних праздников.

Согласитесь, простуда никогда не бывает вовремя, а в такие дни – невовремя в десятикратном размере. Я сначала похоронила мечты и про генеральную уборку, и про множество приготовленных вкусностей. В аптеке попросила средство от простуды, и тут пазл сложился – мне предлагают капсулы Антигриппин-Анви.

Приняла белую и зеленую капсулу – аптекарь сказала, что нужно обязательно принимать именно таким образом, в каждой капсуле разные действующие вещества, каждое из низ нейтрализует определенный симптом простуды. Сразу подействовал препарат, или через время – не могу сказать, меня просто вырубило, уснула. Когда проснулась, то уже не ощущала сильной головной боли и температура стала 37,2. На ночь еще выпила две капсулы, утром прием повторила. Еще ощущение болезни было, но смогла шуршать по домашним делам.

Принимать можно по своему усмотрению, два или три раза в день, я решила чтоб наверняка спасти праздники – принимала три дня по три раза в день. 4-й и 5-й день уже перешла на двухразовый прием, потому что признаков простуды не ощущала. Вот так Антигриппин-Анви спасли мои праздничные дни. Здоровье и настроение были в норме.
Препарат на грипп и простуду действует отлично, проходят быстро – убедилась!

Антигриппин-АНВИ фото 1 Антигриппин-АНВИ фото 2

Другие отзывы на Антигриппин-АНВИ

20.01.2020 20:18
Хороший Антигриппин от Натур продукт. Он боль снимает, ломоту и температуру хорошо снижает. Средство симптомное, но действует очень хорошо. Обычно беру в порошке и растворяю в теплой воде.
Не слышала про такой.
20.01.2020 20:18
А мне другой антигриппин больше нравится - антигриппин от натур продукт. В нем есть все самое нужное при простуде - антигистаминное - от заложенного носа, жаропонижающее - понятно зачем, ну и витамин С - такой важный в период болезни.
20.01.2020 20:18
Спасибо за отзыв, возьму на заметку, что лекарство хорошее.
20.01.2020 20:18
А почему капсулы разного цвета? Для приема это имеет значение?
21.01.2020 21:39   Пожаловаться
Инна: Очередность приема значения не имеет, главное, что нужно принять обе. А разный цвет скорее для удобства, они на разных блистерах, легко понять какую капсулу принял, а какую нет, когда разный цвет - не ошибешься.