Антигриппин-АНВИ

Отзыв о Антигриппин-АНВИ:
Препарат - помощник

11.06.2020

Достоинства

Не дорогой, действует быстро и эффективно.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Болею простудами довольно часто, видать иммунка ни к чёрту, к сожалению как это исправить я ума не приложу.

Благо сейчас появилась возможность болеть быстро и на ногах, что при моей командировочной работе идеальный вариант.
Последний год несколько раз пропивала препарат в капсулах Антигриппин-АНВИ.
При первых же симптомах начинала прием по 2 капсулы 2 раза в день на протяжении 5-ти дней.

И все разы, Антигриппин действовал одинаково хорошо и главное быстро. Благодаря этим белым и зеленым капсулам, мне всё время удавалось болеть не уходя на больничный, потому как простуда не разворачивалась в полную силу и затухала уже к концу третьего дня после начала приема капсул.

Состав можно посмотреть на любом сайте, но самое главное пить обе капсулы, тогда препарат наиболее эффективен. Я добавлял обильное питьё не менее 2-х литров, пила теплую водичку с медом и лимоном.

Так и выздоравливала. Еще хочу отметить довольно приемлемую цену капсул анви, т. к. 150 рублей в наше время это вообще смешно и для меня лично.

Антигриппин-АНВИ фото 1 Антигриппин-АНВИ фото 2 Антигриппин-АНВИ фото 3

Другие отзывы на Антигриппин-АНВИ

11.06.2020 12:40
Мне его в прошлом году назначили. Впервые пила противопростудное именно в капсулах и сразу по 2 штуки. Переживала что будут побочные, но и близко ничего не случилось, организм очень хорошо на него отреагировал.
11.06.2020 12:40
Я тоже болезненная. И не только простудными( Всё таки иммунитет наше всё. Надо его как то укреплять, а то таблетки это хорошо, но лучше не болеть, чем эффективно лечиться. Хотя ваш препарат запомнила)) Цена понравилась).
23.06.2020 09:01   Пожаловаться
Милочка: Укреплять иммунитет надо, знать бы как это сделать эффективно?)) А меня лично радует что наши фармацевты могут таки выпускать вполне конкурентные препараты по адекватной цене.