Сериал "Фитнес" (2018)

Стимулирует похудеть)

Игра актеров
Декорации
20.01.2020

Достоинства

Отличный, веселый, мотивирующий.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток, последнее время начала активно смотреть сериальчики, появилось много свободного времени.
Фитнес попался мне совершенно случайно), а может и не случайно, сама подумывала скинуть пару килограмм. Сериал прикольный, интересная сюжетная линия мне очень понравилась. Актеры подобраны отлично. Сам актерский состав многим знаком по другим сериалам, но от этого они становятся только любимые. А самое главное глядя на усилия героини, тоже хочется скинуть пару лишних килограмм. Сказать, что она старается не сказать ничего, позитив и энергетика картины передается даже через экран.
Сам сюжет: Главную героиню на собственной свадьбе, прям при всех гостях роняет такой, как казалось бы любимый жених. Смех гостей, жених в больнице. Жесткое понимание того, что есть пару лишних килограмм.
Ну как пару, наша прелестная девушка весит не много, ни мало 100 кг.
Решение приходит само. Спорт- это все. Вот она уже на пути в фитнес зал. Вот первая тренировка, первые успехи, и готовность покорить спортивный мир. Но стоимость абонемента является просто космической и не по карману нашей девушке.
Что происходит дальше, и сможет ли наша героиня добиться поставленной цели смотрите на экране вашего тв)) А то я вам все расскажу и смотреть будет не интересно.