Психолог Андрей Филиппов

Отзыв о Психолог Андрей Филиппов:
Проблемы в семье обращайтесь к психологу Андрею Филиппову

20.11.2019

Достоинства

Возможность планировать поэтапное движение в работе над собой с помощью грамотного специалиста. Видеть движение при достижении очередной маленькой победы над собой. Прекрасная возможность удаленного общения в скайпе. Так как живу далеко от столицы и здесь, в глубинке нет квалифицированных специалистов в этом направлении.

Недостатки

Недостаток в том, что общение виртуальное из-за расстояния между мной и психологом, никогда не заменит личное реальное общение.

Отзыв

Хочу выразить благодарность психологу Андрею Филиппову за проделанную совместную работу!
Мы быстро нашли взаимопонимание с психологом общаясь удаленно через скайп.
Мне с самого начала понравилось, как с помощью Андрея удалось обозначить цели и определить критерии их достижения, спланировать предстоящее движение. Поэтому в ходе совместной работы легко прослеживалось поэтапное движение в моей работе над собой. От одной ступеньки к другой.
Честно признаюсь, у меня не вызывали доверия многие методики, применяемые в психологии, но Андрею удалось показать мне, что они по-настоящему работают. Особенно мне понравилось, что с тобой можно работать удаленно через скайп в удобное для меня время. поскольку у нас большая разница во времени.
Отдельная признательность за подбор для меня специальной литературы.
Больше всего в процессе мне не нравилось отвечать на вопрос: “Что ты сейчас чувствуешь”.
Он казался мне всегда каким-то неестественным и неуместным. До сих пор это так и остается у меня где-то глубоко в сознании, но это упражнение, отслеживать именно свои чувства и ощущения, а не только мысли стало моим обыденным занятием.
Приходится признать те реальные результаты и изменения в себе, движение к заданной цели.
Если мне в дальнейшем понадобится консультация психолога, то я буду обращаться к Андрею Филиппову .
Все успехов и решения всех проблем.