Телеканал "Nickelodeon"

Отзыв о Телеканал "Nickelodeon":
ПОЗОР КАНАЛУ!!!!

13.12.2013

Достоинства

Недостатки

ПОЗОР ВАМ и как каналу, и просто как равнодушным персонам!

Отзыв

Мы участвовали в конкурсе канала "Поздравь нас 15 лет! " Сын старался и у нас была одна из лучших работ, но... мы не выиграли.... канал нас дисквалифицировал якобы за накрутку голосов. Хотя мы честно голосовали все дни!
Я запросила дать пояснения и канал пропал на неделю, я повторно запросила - и нам пришла просто отписка, что у вас есть накрутка. Я связалась со специалистом, который подтвердил, что из статистики НЕЛЬЗЯ 100% ГАРАНТИРОВАТЬ, ЧТО БЫЛА НАКРУТКА ГОЛОСОВ!
Можно лишь сделать вывод, что ВОЗМОЖНО была!
Сам канал ДАЖЕ НЕ УДОСУЖИЛСЯ связаться со мной, постараться помочь, поговорить с ребенком, что-то придумать дабы невелировать ситуацию.
"КАНАЛ НИКЕЛОДЕОН!
А что касается вас - то у меня просто не находиться порядочных слов, выразить вам свое негодование и возмущение. Долгие годы я работаю в компании "БЕСТ-Недвижимость", слоганом которой было "Все работают с недвижимостью, а мы - с ЛЮДЬМИ". Сотрудники это знают и стремятся слышать своих клиентов и помогать им всегда!
Так вот, вы ДЕТСКИЙ КАНАЛ, который должен работать не с ТВ-аппаратурой, а с ДЕТЬМИ! Вряд ли до вас это конечно дойдет, учитывая то игнорирование, которое происходило в течение этих дней, учитывая то РАВНОДУШИЕ к проблеме, которую вы создали по отношению к маленькому ребенку, учитывая ту "механику" конкурса (с бестолковым голосованием, ошибками в возрастах участников, которые так и не были решены, несоблюдением сроков конкурса, с картой сайта и возможностью вообще оставить голос за своего ребенка), которую вы так непродуманно организовали и т. д. т. п. Поучитесь у канала Tiji или у компании Ферреро (Киндер).

ПОЗОР ВАМ и как каналу, и просто как равнодушным персонам! ".