Телеканал "Rusong TV"

Отзыв о Телеканал "Rusong TV":
Музыкальный

13.06.2013

Отзыв

Люблю музыкальные телеканалы. Они не напрягают, создают позитивный фон в доме. На Триколор ТВ несколько музыкальных каналов. Почти новый и неизвестный мне ранее-это канал RUSONG TV. Как понятно из названия крутят там российские клипы. По организации работы видно, что русонг только набирает свои обороты и развивается- по сравнению с другими муз. каналами довольно слабенький. Зато там есть передача Baby Time-время, когда показывают музыкальные клипы для деток, с мультяшками, либо части из музыкальных мультфильмов.
Моя доченька четко знает время показа этой передачи. В 7-30 утром и 17-30 вечером мы начинаем танцевать.
Клипы можно заказывать через смс-чат. Стоимость смс-ки колеблеться от 40 до 200 рублей. Я заказывала своей малышке- поставили то, что мы хотели. Иногда правда виджеи вредничают и набивают себе цену. Тут начинаешь понимать, что у них видимо з/п от количества смс отправленных в эфир. Уж, очень явно они вытягивают из народа эти самые смски, вопросы задают наводящие, порой даже смешно.
Для меня время Baby Time возможность отдохнуть и отвлечься, а для ребенка веселье. Клипы, правда не всегда радуют. Есть там парочка мрачноватых, из старых страшных советских мультфильмов. Ну как же без ложки дегтя?
Вцелом же, канал средний. Гораздо интереснее смотреть и слушать МУЗ ТВ или RU TV, там как-то все посерьезнее.