Передача "Baby Time", Rusong TV

Передача "Baby Time", Rusong TV отзывы

4,2
20.03.2013

Песенки для детей

Достоинства: Целый час мультяшных песен и современных рисованных клипов на русском языке.

Недостатки: Часто показывают отнюдь не детские клипы.

Отзыв: С недавних пор, моё дитё подсело на Детское время. Причем смотрим его поочереди - с пол шестого на Russong TV, а по завершению на Brige TV то же самое, только иностранная версия. Нравится, что тут крутят не только мультяшные клипы, но и просто песенки из старых добрых советских мультиков. Рекламы пару блоков, но реклама тоже на Руссонг вся мультяшная, так что ребенок от этого особо не страдает. А вот что не нравится, так это то, что большинство современных рисованных (ну или компьютерных) клип… Читать далее

03.05.2013

Ребёнку нравиться

Отзыв: Моему сыну очень нравиться передача "Baby Time", Rusong TV Он с интересом смотрит детские клипы и слушает песенки. Сначала даже постяонно ходил пел песенки из этой передачи. Хорошо что придумали такую передачу на канале Rusong TV, так как почти нигде чейчас не крутят детские песенки и приходиться покупать диски для ребёнка.

10.11.2014

Тихий час для мамы.

Достоинства: Нравится деткам.

Недостатки: Очень редко бывают обновления клипов.

Отзыв: Я, как молодая мама, бесконечно благодарна создателям этой программы. Мои детки очень любят смотреть клипы из этой передачи, и в этот час, пока идёт эта программа для меня наступает словно тихий час, дети успокаиваются и я в это время успеваю сделать много чего. Вообще мне самой даже нравится вместе с детьми смотреть эти мультики и нравится сам подбор клипов. Они самые различные от самых старых советских мультфильмов до новых детских клипов этого года.

25.03.2013

Любимая передача сына

Отзыв: Мой сынок просто обожает смотреть "Baby Time" на канале Rusong. Когда маленький был просто внимательно смотрел, мог еще ножкой дрыгать, а сейчас когда подрос и может ходить, танцует под эти песенки. Нравится, что показывают песенки из наших российских мультиков, которые я еще в детстве смотрела.

17.12.2016

Развод на деньги

Достоинства: Нет.

Недостатки: Развод на деньги.

Отзыв: Эта самая ужасная передача в мире и объясню почему. Моему старшему очень нравилась песня крейсер Аврора. Мы даже сьездили в Питер посетили этот музей. И вот по приезду заметили, что ее перестали ставить. я решила отправить в чат смс. Написала, некий djAlex ответил, что я мол не подписала имя. И не поставил нам песню, а деньги содрал! В другой раз я все красиво написала, подписалась, опять тот же djAlex начал задавать глупые вопросы вроде "что такая хорошая песня? ", пытался раскачать меня на ден… Читать далее

15.05.2016

Песни для детишек

Достоинства: Интересные и красивые песни.

Отзыв: Беби тайм мои дети очень любят. Мы смотрим каждый день утром и вечером эту передачу. В ней звучат детские песни по заказу родителей и не только. И всегда песни очень нравятся особенно моей дочке. Она смотрит целый час не отрываясь от телевизора. А временами и танцует под детскую песенку.

01.08.2013

Зажигательно

Достоинства: Любят дети.

Недостатки: Мало новых клипов.

Отзыв: Самый главный плюс в этой передаче-нравится детям. Включаешь и на час они заняты. Танцы до упаду и настроение хорошее. Клипы красочные, детские, веселые. Можно включить как музыкальный фон на любой детский праздник. Единственное, хотелось бы чтобы клипы были еще и на русском языке. И побольше бы новых, а то часто крутят одни и те же.

25.04.2013

Интересно всем

Достоинства: Веселое настроение. Отличные воспоминания.

Отзыв: Такая передача на музыкальном канале интересна и взрослому, и ребенку. Лично я ее смотрела и когда у меня еще не было дочери. Но на Бридж мне вариант больше нравится. Песни там более танцевальные и заводные. На Русонг больше для нас, детство вспомнить.

Отзывы на Передача "Baby Time", Rusong TV в категории Телепередачи.