Отзыв о Шины Dunlop Winter maxx wm01:
Шины для условий "минусовой зимы" со снегом

Ходовые качества
Внешний вид
20.11.2019

Отзыв

Шины Шины Dunlop Winter maxx wm01 покупались по рекомендации знакомых, которые о них отзывались довольно лестно. Могу сказать, что для типичной русской зимы с минусовой температурой и снежком на улице шины неплохие, даже я бы сказал комфортно на них ездить.. Резина мягкая, не шумная, достаточно прочная, при этом в морозы не дубеет. Но есть свои минусы, в слякоть нравятся меньше, резина начинает плавать, хоть и не совсем критично, в большой плюс размякает, машина становится более валкой. В гололед не сильны, хорошо что у нас их не так много. После Данлопов взял шины российского производства нижнекамские Виатти. В чем-то похожи, тоже мягкая резина и езда комфортная, но боковина попрочнее, что для меня тоже важно, и в переходную через ноль температуру четче управляются. Стоят при этом даже чуть дешевле. Их брал сам, с виду понравились и на ощупь. Но Данлопы держу в памяти как доп. вариант.

20.11.2019 15:30
А такие данлопы еще продают? Не знаю, как-то не особо проникся этой маркой, брал летние. Ездил недолго пока не продал машину. А зимние тоже сейчас стоят Виатти. Не скожу, что супер во всем, но очень достойный на мой взгляд вариант и по цене и по работе на дороге. Езжу на них не долго пока, но вполне доволен.