Колготки Teledirekt.ru

Отзыв о Колготки Teledirekt.ru:
Рада, что мои ножки носят эти колготки!

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
22.11.2019

Достоинства

Подходит и для дома, и на работу сходить, и для длинных прогулок! Универсальные!

Отзыв

На самом деле, колготки - очень важный предмет в гардеробе женщины. А термоколготки в холодное время вообще маст-хэв! Я люблю носить юбки и платья, и люблю носить их даже зимой, даже при минус 30. Но естественно, я не сумасшедшая, я на надеваю ультракороткую юбку и колготки 30 ден.

В таких ситуациях меня всегда спасали и спасают термоколготки. Термоколготки на этот раз я решила купить в другом месте. Заказала их через интернет. Причём заказала сразу 4 пары!

То, что я заказала сразу четыре, было одним из самый мудрых решений! Они великолепные. Две пары я оставила себе, одни дочке подарила и ещё одни маме. Все женщины в нашей семье не мыслят зимы без термобелья и термоколготок.

По поводу них самих что мог сказать. Они очень плотные, сидят отлично. Носочек у них уплотнённый, то есть не нужно сверху надевать ещё носки. Ноги не мёрзнут! Очень комфортно себя в них чувствую.

Раньше мне казалось, что термо-одежда не подходит для каждодневной носки, но это не так! Подходит! И потом в ней не обливаешься, хотя при этом всегда тепло. Чудеса: ).