Сериал "Жуки" (2019)

Отзыв о Сериал "Жуки" (2019):
Очень веселый сериальчик! !!

Игра актеров
Декорации
26.11.2019

Достоинства

Замечательные актеры, сюжет, юмор, атмосфера, музыка.

Недостатки

Саунтрек - одна песня (непонятная), которая играет несколько раз в каждой серии.

Отзыв

Актерский состав очень нравится. Ребята, которые играют главные роли-просто молодцы. Очень разные и интересные актеры. Вячеслав Чепурченко отлично смотрится в кадре, выглядит очень молодо. Павел Комаров меня просто порадовал, чудесный актер. Максим Лагашкин в роли полицейского очень нравится. Нравится Владимир Епифанцев. А вот Игоря Верника я не очень люблю...
Первый раз увидел Вадима Дубровина, интересный актер. В общем, мне все понравились!

Сам сериал мне пришелся по вкусу. Сюжет простой и незатейливый, но исполнено все очень качественно. Жду выхода последних серий, очень хочу увидеть чем все закончится, хотя, я уже примерно представляю себе финал. Нравится деревенская обстановка, так все просто и мило. Люди замечательные! Юмор добрый, не пошлый. Некоторые моменты вообще очень повеселили, просто до слез. В общем, замечательный получился сериал, к просмотру рекомендую!

О чем эта картина? Трое продвинутых и современных парней собираются заключить серьезный контракт на крупную сумму. Все идет хорошо, они уже рядом с успехом. Но, неожиданно, их забирают в армию для альтернативной службы. Они оказываются далеко от Москвы, в деревне Жуки. Друзьям необходимо срочно вернуться в Москву, но сделать это не так просто, обстоятельства складываются не в их пользу.