Передача "Измены", Ю

Отзыв о Передача "Измены", Ю:
Не изменяйте любимым!

08.10.2020

Достоинства

Задумка; сюжеты; сценарии; актёры; в меру драматизма; в меру "цирка";.

Недостатки

Отзыв

Скандальное шоу "Измены" на телеканале "Ю" является достаточно популярным. Когда на телеканале "Первый" была передача "Частный детектив", хотя профиль и задумка этой передачи отлична от передачи "Измены", для меня они похожи. Чем? Слежкой. Все эти маленькие скрытые камеры, преследование подозреваемого, подслушивание разговоров, всё это очень идентично. Однако в передаче "Измены" мы видим, как ведущие раскрывают тайну "изменяет или нет", а в передаче "Частный детектив" раскрывалось множество секретов, не только в плане измен, но и воровства, и предательства, и заговоров, и прочего.
В целом, задумка этой передачи мне нравится. Конечно же, все понимают, что это всё постановка, но в каждом выпуске мы видим новую историю, новых личностей, новую трагедию, новую подлость. Мне это импонирует, потому что повторений я пока не заметила.
В каждом выпуске мы видим неизменных ведущих Петра, Татьяну и Ирину. Это потрясающие актёр и актрисы, они играют столько эмоций. А Пётр - это отдельный вид искусства! Он словно супер герой, появляющийся из неоткуда, готовый в любую секунду помочь. Он так искусно ставит скрытые камеры, за этим можно наблюдать часами. В новом сезоне добавили немножко больше треша. Приходится переживать не только за главного героя или героиню, но и за ведущих, так как им стало доставаться неплохо так, особенно Петру.
Иногда в этом шоу столько всего, что мне кажется ваш "Дома 2" отдыхает. Скандалы, сплетни, ссоры, интриги, подлости, драки. А самая моя интересная часть - это разоблачение. Были, конечно, выпуски, в которых никто никому не изменял. А вот выпуски, где царит хаос, подлость, корысть и разврат - просто шедевральны. Как разоблачают виновников, это просто надо видеть! А месть, часть мщения вообще очень шикарная!
И всё же после просмотра этого шоу я не могу понять, почему же люди друг другу изменяют. Просто зачем? Зачем предавать человека, который тебя любит, для которого ты целый мир? Люди настолько очерствели, стали корыстны, злы, что происходит? Почему? От этого мне становиться противно и ужасно, я не теряла веры в людей, но сколько подлости я повидала за свою жизнь. Это просто лирическое отступление. Однако мне бы хотелось, чтобы каждый человек задумался и не поступал так подло, как в передачи "Измены".
Будьте любимы, сами любите, и не изменяйте ни себе, ни любимым!
А шоу к просмотру я советую, не пожалеете!

Передача "Измены", Ю фото 1