Коляска Nuovita Corsa

Отзыв о Коляска Nuovita Corsa :
Замечательная коляска

27.11.2019

Достоинства

Легкость, удобно стирать, поворот колёс.

Недостатки

Отзыв

Долго я искала свою коляску она должна была обязательно быть мне по душе! сначала я купила обычную, но сдала ее. Расскажу почему!? Это была любовь с первого взгляда. В просторах интернета я увидела именно эту коляску, перешла по ссылке нашла официальный магазин И сделала сразу заказ. обошлась 13 500 вместе с доставкой. В первую очередь мне нужно, чтобы она была легкой, крутились передние колёса. Козырёк закрывался полностью от солнца и любопытных людей !
Складывается и раскладывается одной рукой и с легкостью Помещается в багажник. Спинка делается в три положения очень высоко первый, второй сидячий и третий полулёжа, ребёнок спокойно спал в таком положении. Покупала отдельно матрасик подходит любой. Жаль нет дождевика, но когда попали под дождь не промокли. Колёса снимаются быстро мою прямо в Ванной отдельно и ставлю на местоlтак же брала на самолёт. По ровному асфальту она едет бесшумно немного стучит по щебенке так как колёса не надувные и звук будет! Есть качество за которое я ее обожаю, это стирка в машинке. Снимается абсолютно вся ткань которую мы видим, есть мечите где разобрать с помощью отвертки, я справляюсь сама. Как собрать так и разобрать. Помещаю ее в барабан стираю на 60 если очень грязная или на 40. Сохнет быстро разводов нет даже если замачить один козырёк высохнет будет не заметно. Жаль нет дождевика и сетки, но сетку брала от другой коляски не кто и не заметил! Коляска притягивает взгляды!