Телефон Alcatel POP 4

Отзыв о Телефон Alcatel POP 4:
Отличный телефон

Функциональность
01.12.2019

Достоинства

Хорошие камеры, передняя вспышка, Большой и красивый экран, Средний характеристики.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте дорогие читатели данного отзыва сегодня мы с вами рассмотрим телефон под названием Alcatel POP 4 5051D

Комплектация у нас полная: Наушники вкладыши, Кабель USB, Зарядный блок, документы и так же дополнительная задняя крышка.

На лицевой части телефона установлен 5 дюймовый экран с цветной IPS матрицей которая отлично передает все цвета, яркость и контрастность. Так же спереди есть камера на 5 мегапикселей и вспышка что меня очень радует, возможность делать селфи ночью или общаться по видео связи в полной темноте.

На задней крышке имеется камера на 8 мегапикселей, вспышка и два динамика. В телефоне встроено 1,4 гигабайт оперативной памяти и 8 гигабайтов встроенной памяти, возможно расширить Micro SD картой на 32 гигабайта. Телефон работает на системе Android 6.0 и эта система занимает половину памяти как оперативной так и встроенной и это очень очень плохо (( ведь оперативной памяти вам остается 899 мегабайтов, а встроенной памяти 5 гигабайтов.

Батарейка в телефоне стоит на 2500 мАч что так же мало для такого мощного телефона ее хватает на 7 -8 часов активного пользования но если нагружать приложениями то и до 6 может не дотянуть.

И так подведем итоги Отличный дисплей, хорошие камеры, Android 6.0, ну память почти как на всех бюджетных телефонах. Я бы советовал данную модель всем кто ищет бюджетный телефон с отличными камерами .

Всем спасибо за прочтение. Кому не трудно оцените отзыв, пишите комментарий на все отвечу.