Juliettes jewellery

Отзыв о Juliettes jewellery:
Очень красивая подвеска

Внешний вид
24.12.2021

Достоинства

Хорошее исполнение, красивая подарочная упаковка, быстрая доставка.

Недостатки

Отзыв

Хочу развеять существующий миф, что Juliette’s jewelry это только про браслеты. У моих подруг, знакомых, на форумах я очень часто вижу браслеты от Juliettes, но что уж поделать если они такие красивые)) Но мне захотелось как то выделиться и я на крестины дочери родной сестры решила подарить ей кулончик с цепочкой.
Заказала кулончик-подвеску с цепочкой. Выбрала белое золото, совсем без камней на фигурке. Как можете сами увидеть на фото, фигурка очень ровная, гладкая, выполнена качественно. Гравировка разборчивая, можно на выбор её нанести вертикально или горизонтально. Можно выбрать, какие данные там указывать. Можно вообще гравировку не делать (так даже дешевле). Но я все-таки добавила гравировку на кулон и не пожалела – смотрится очень нежно и эксклюзивно)) Я купила с цепочкой, чтобы потом не бегать по магазинам с поисками. Сказали, что якорные цепи самые крепкие, которые у них использованы. Поэтому решила купить, чтобы сразу надеть, носить и не париться)) Сделала это не зря, кулон отлично гармонирует с этой цепью. Цепь тоже добротная, крепкая. Не могу не сказать об упаковке – розовый это мило. Подложка под украшение внутри мягенькаяя. И я, и сестра остались довольны)).

Juliettes jewellery фото 1