Juliettes jewellery

Отзыв о Juliettes jewellery:
Хорошие браслетики, понравился магазин

Внешний вид
23.12.2022

Достоинства

Ну внешне сами все видите, все заявленные характеристики совпадают с реальностью.

Недостатки

Все хорошо, недостатков нет.

Отзыв

Заказывала в Juliette’s jewelry на крестины как подарок для себя, поэтому у меня сзади на гравировке имя по крещению и дата крещения (так захотелось, но не покажу имя).

Пока обсуждали заказ, рассматривали варианты две даты написать, но передумала, но такая возможность тоже была. Гравировку можно сделать и на фигурке и на сердечке.

По самому браслету – он отличный, выглядит очень увесисто, на руке заметен, хотя не мешает совсем ни в зимней одежде, ни дома. Ни за что не цепляет, хотя я в основном в свитерах сейчас хожу разной вязки. Ни сердечко, ни звездочка не цепляются у меня. При этом цепочка прочная. Люди обращают внимание и делают комплименты. Упакован был в подарочную коробку, на самом браслете бирка и все характеристики.

Красиво отполирован металл, переливается приятно, особенно от света софитов или солнца. Проба, клеймо есть, вес совпадает с заявленным. Проверяла все у подруги, она в ювелирном работает, все одобрила. Покупкой очень довольна, сейчас выбираю на нг еще подарок, хочу теперь подвеску с фигуркой.

Juliettes jewellery фото 1