Средство для мытья посуды Finish powerball

Отзыв о Средство для мытья посуды Finish powerball:
Очищает до скрипа и блеска

27.01.2023

Достоинства

Чисто, посуда не мутнеет, доступно.

Недостатки

Иногда не идеально очищает.

Отзыв

Не так давно установили посудомоечную машину, и жить стало гораздо легче. Но не так, как я себе это представляла. Ясное дело, что высвобождается пара свободных часов, которые раньше я проводила над раковиной. Однако загружать и разгружать посудомойку я тоже не люблю, а приходится.
Впервые купила вот такие таблетки Finish, стоят они под 1000 рублей. В пачке 100 штук, я не проверяла так ли это на самом деле. Но будем считать, что да. С оборотной стороны написано действие этих таблеток: устранение загрязнений с первого раза; предотвращает появление известкового налета; очищение посудомоечной машины от загрязнений.
Предварительно я замачиваю посуду в воде и капаю туда немного средства для удаления излишков жира. Знаю, что некоторые этот шаг пропускают, но я лично хочу видеть идеально чистую посуду по итогу. Загружаю я свою посудомойку по максимуму, пока свободного места не останется. Потом в специальный отсек складываю таблетку Finish и иду заниматься своими делами.
Спустя 2 часа посуда оказывается идеально чистая. Она в прямом смысле блестит от чистоты! Бывает, когда таблетка не справляется с жирными пятнами от курицы с картошкой на посуде, но такие разы можно по пальцам пересчитать. Обычно все отмывает с первого раза.