Медико-диагностический центр «Олимп», Москва

Медико-диагностический центр «Олимп», Москва отзывы

24.12.2019

Одназначно комфортнее чем в поликлинике

Отзыв: Мне очень повезло, что я со своим остеохондрозом! Доктор прекраснейший! Помог подобрать лечение, чтобы снизить усилившийся от моей работы болевой синдром. Не стал пичкать ничем экспериментальным, предложил классический вариант лечения. Мне стало ГОРАЗДО легче после курса. Теперь периодически у него наблюдаюсь – очень довольна. Всегда помнит все детали моего дела, внимательно относится, и всегда дружелюбен. Советую! И врача! И клинику!

02.12.2019

Без очередей и с нормальным отношением

Отзыв: В начале этого года всей семьей оформили полис ДМС, медцентр выбрали Олимп, потому что у этого медицинского центра удобное расположение, приемлемый график работы. В первый же визит мне всё понравилось, оформили карту, заполнили все необходимые данные. Всё с улыбкой на лице, вежливо и корректно. В течение года успела побывать у некоторых специалистов и могу подтвердить, что назначенное лечение было всегда эффективно. Лекарства из рецептов продаются по доступным ценам. Я довольна этим сотрудничест… Читать далее

Отзывы на Медико-диагностический центр «Олимп», Москва в категории Медицинские учреждения.