Медико-диагностический центр ГрандМед, Липецк

Медико-диагностический центр ГрандМед, Липецк отзывы

4,7
09.08.2018

К лету успела похудеть на 8 кило, супер!

Достоинства: К лету успела похудеть на 8 кило, супер!

Отзыв: Хочется сказать огромное спасибо центру здоровья и красоты ГрандМед за то, что помогли привести моё тело в такую идеальную форму. В отпуске надевала самые рискованные наряды, и купальник на мне сидел великолепно. Весной стала ходить в центр на массаж, обертывания и аппаратные процедуры. Результат не заставил себя ждать, к лету успела похудеть на 8 кило, супер!

04.08.2018

Приняли и встретили душевно

Достоинства: Приняли и встретили душевно.

Отзыв: Впечатления от медико-диагностического центра ГрандМед самые радужные. Приняли и встретили душевно, провели целую экскурсию по всему центру, смогла спокойно выбрать необходимые услуги. Конечно, больше всего косметолога понравилась, знающая и понимающая. Составила для меня перечень процедур, которые нужно сделать в первую очередь, хожу регулярно, и всё мне нравится.

19.07.2018

Нормальный ценник на услуги

Достоинства: Оборудование новое.

Отзыв: Сейчас в каждом салоне или центре красоты примерно одинаковый выбор услуг. Меня больше подкупает отношение к клиенту, поэтому и выбрала ГрандМед. Всегда приветливо встречают, уделяют максимум внимания, чай и кофе предложат, расскажут подробно о процедуре. При этом нормальный ценник на услуги, врачи дипломированные, оборудование новое и полная стерильность.

13.07.2018

Итог - минус 10 кило за три месяца.

Достоинства: Итог - минус 10 кило за три месяца.

Отзыв: Дисциплинированность у меня в крови, только мне нужно задать верное направление. Самой делать себе домашние маски, пилинги, сидеть на диете, придумывать иные способы похудения, это не для меня. В центре ГрандМед диетолог взялась за меня всерьез, составила целый комплекс лично для меня. И тут я уже строго соблюдала назначения, итог - минус 10 кило за три месяца.

05.07.2018

Были с сестрой здесь проездом

Достоинства: Результаты понравились.

Отзыв: Были с сестрой здесь проездом, и случайно посетили центр ГрандМед. Результаты понравились, я делала кавитацию лица. Сразу же ушел второй подбородок и подтянулось лицо. А главное, что проходит эта процедура безболезненно! У нас этого центра нет, очень жаль, была бы рада открытию в нашем городе.

04.07.2018

Хорошее место

Достоинства: Специалисты.

Отзыв: С сестрой приехали на пару месяцев навестить родителей в Липецк. Решили попробовать посетить данный центр. За два месяца посещения могу сказать лишь то, что это хорошее место где можно похудеть и попрощаться с лишними сантиметрами и целлюлитом! В нем работают хорошие отзывчивые специалисты, и уже после нескольких посещений я увидела результат! Теперь я выгляжу намного лучше. Рекомендую.

11.06.2018

Вижу прогресс

Достоинства: Вижу прогресс, но до идеала еще надо потрудиться.

Отзыв: Довольна, что познакомилась с молодым, но перспективным центром ГрандМед. Сначала была на обзорной экскурсии, познакомилась с услугами и специалистами центра. Столько открыла для себя новых процедур для лица, тела и волос, что обязательно попробую их все. Пока начала с коррекции фигуры, это моя главная проблема. Вижу прогресс, но до идеала еще надо потрудиться, я готова!

07.06.2018

Цены на услуги ниже среднего

Достоинства: Цены на услуги ниже среднего.

Отзыв: Центр новый, только в этом году открылся, благодаря этому цены на услуги ниже среднего. Так что вполне смогла себе позволить полный комплекс косметологических процедур. Делала пилинг лица маски и прошла целую программу по уходу за кожей. Результатом довольна, помолодела лет на 10-15 минимум. Планирую и дальше приходить в центр "ГрандМед"!

05.06.2018

С проблемой лишнего веса

Достоинства: Похудела на 3 кг за две недели.

Отзыв: С проблемой лишнего веса обратилась в центр ГрандМед. Врач-диетолог назначил мне индивидуальную программу по снижению веса, уже похудела на 3 кг за две недели. Программа реально работает, до этого мне никакие диеты и рекламируемые средства не помогали, а тут такой эффект. Думаю, за месяца три, скину килограмм 15.

24.02.2019

Ужас обман

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Обман, обманом заключают кредит.

Отзыв: Мошенники. Развод на деньги и договор с банком. Навязывают кредит. Если каким то образом они вас обманули никаких контактов с ними не поддерживать и деньги не выплачивать ТОЛЬКО ИДЁМ в полицию и пишим заявление о мошенничестве, прокуратуру, Умвд, Роспотребнадзор так же оставляем свои обращения! !!

13.08.2018

Думаю, что в ближайшее время запишусь на курс увлажнения кож

Достоинства: Центр мне понравился.

Отзыв: Вручили листовку с предложением рекламным, пройти диагностику организма совсем бесплатно. Сомневалась, идти или нет, но потом стало интересно и пошла. Честно поступили со мной, диагностику сделали, денег не взяли, рассказали какие услуги оказывает центр ГрандМед. Центр мне понравился, большой, светлый, чистый, врачи и другие сотрудники вежливые, много полезного советуют. Думаю, что в ближайшее время запишусь на курс увлажнения кожи, она у меня совсем сухая.

Отзывы на Медико-диагностический центр ГрандМед, Липецк в категории Прочее.