Поликлиника Национальный Диагностический центр, Королев

Поликлиника Национальный Диагностический центр, Королев отзывы

30.06.2019

Гинеколог в королеве один из лучших

Достоинства: Лучший гинеколог в королеве.

Отзыв: Жена попросила оставить отзыв, так как ей теперь некогда). Мы стали родителями месяц назад. Наверно, не совру, что Маслова Нина Ивановна подарила многим парам счастье - быть папой и мамой. Хочу отметить врача Андрющенко Екатерину Борисовну (Узи). Мы благодарны этим врачам! Желаем всем крепкого здоровья!

28.05.2019

Справка для ГИБДД за 900 рублей!!!!

Достоинства: Быстро, дешево!

Отзыв: Всем автомобилистам рекомендую делать справки в этом медицинском центре!! Быстро, самая низкая цена, в ГИБДД приняли без проблем!

20.05.2019

Отличное МРТ в Королеве!

Достоинства: Относительно дешево).

Отзыв: Искал в Королеве, где сделать МРТ по адекватной стоимости, по отзывам выбрал НДЦ возле Глобуса. Нормальный центр, есть парковка, ну думаю как обычно, сейчас начнут говорить, что цены "вчерашние" и тд... Нет, цены оказались действительные и адекватные!! Не знаю, что еще писать, все устроило! Я - рекомендую!

15.05.2019

Справка - очень дешево и быстро!

Достоинства: Быстро, дешево.

Отзыв: Всем привет! Я сделал справку в ГИБДД очень быстро и очень дешево, всего 900 рублей!! Нашел по отзывам в нете) Всем рекомендую!

07.05.2019

УЗИ на 5+! !!

Достоинства: Хорошие специалисты!

Отзыв: Нужно было срочно сделать УЗИ, вроде процедура не сложная, но как обычно - специалистов мало! А в НДЦ Королев работает - Андрющенко Екатерина Борисовна, грамотный специалист, очень хороший человек! Раньше проходили обследование у нее в Московской клинике, но зачем переплачивать?! если теперь она работает и в Королеве!!! Ура! Центр обычный, стандартный, все есть, персонал милый, есть парковка. Вообщем - рекомендую всем НДЦ и Андрющенко Е. Б. !!

30.04.2019

Хороший платный медицинский центр!

Достоинства: Цена, обслуживание.

Отзыв: Центр нашла по отзывам в интернете! Нужно было сделать МРТ коленного сустава, проведя анализ цен, остановилась на НДЦ и не ошиблась. Приветливые персонал, очень грамотный рентгенолог Рустам, все быстро, четко... правда за пленку пришлось доплатить 500 рублей, хотя мой врач ее даже смотреть на стал, ему нужен был диск, его дают бесплатно. Хороший центр, рекомендую всем кто ищет МРТ хорошего качества!

23.04.2019

Отличный сервис!

Достоинства: Удобное расположение, грамотный персонал, адекватные цены.

Отзыв: Всем привет. В течение 15 минут получила водительскую справку без очереди, в Королеве дешевле не нашла! В ГИБДД приняли без проблем . Во время медицинского осмотра, врач офтальмолог выявил проблему и назначил лечение, хотя в стоимость это не входило. Терапевт также ответственно провела осмотр. Персонал грамотный и вежливый. Центр уютный, удобно добираться, огромная парковка, что редкость в наше время.

Отзывы на Поликлиника Национальный Диагностический центр, Королев в категории Медицинские учреждения.