Поликлиника Клиника Семейной Медицины, Королев

Поликлиника Клиника Семейной Медицины, Королев отзывы

14.12.2016

Хорошие врачи

Достоинства: Индивидуальный подход к пациентам.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Обычно о нашей медицине пишут негативные отзывы, но на мой взгляд Клиника Семейной Медицины исключение. На первом же приёме, врач Маткаш Василиса Васильевна показалась мне очень грамотным специалистом с большим стажем работы. Мой ребёнок обычно боится врачей, но Всилиса Васильевна сразу же расположила его к себе и при обследовании поняла нашу причину заболевания. Очень ей благодарна, поэтому сейчас ходим только к ней.

29.08.2019

Благодарность за профессионализм и внимание

Отзыв: Обратилась к врачу Нугзару Маркозовичу Багаури по поводу венозных узлов и судорог. Отечность и боли прошли после проведенной операции. Очень поддерживал на каждом этапе, особенно запомнилась поддержка в послеоперационный период. Спасибо вам за все!

14.12.2016

Профессиональный кадры

Достоинства: Удобное расположение.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Жена была на приёме у Царевой М. В. Замечательный врач и специалист с большой буквы. Все посещения проходил в непринуждённой форме, так как Марина Валерьевна умеет находить общий язык абсолютно с любым человеком. Узи были сделаны на высоком уровне, не было непонятных формулировок, всё разъяснялось. Заключение мне выдали сразу. Всё вместе ей обошлось в 700 рублей, что несомненно порадовало.

Отзывы на Поликлиника Клиника Семейной Медицины, Королев в категории Медицинские учреждения.