Клиника репродуктивный медицины СКАНДИНАВИЯ АВА-ПЕТЕР, Казань

Клиника репродуктивный медицины СКАНДИНАВИЯ АВА-ПЕТЕР, Казань отзывы

30.09.2018

Отзыв о клинике Скандинавия АВА-ПЕТЕР, в которой нам помогли

Достоинства: Оказывают необходимую помощь, хороший персонал.

Недостатки: Для себя не обнаружила.

Отзыв: Может быть моя история кому то поможет, кого то успокоит, кого-то направит в верном направлении. К процедуре ЭКО мы шли шесть долгих лет. Шесть лет, пока не обратились в клинику АВА-ПЕТЕР, в Казани. Первые два года после начала супружеской жизни, забеременеть не получалось. Мы оба начали обследоваться. У меня сразу выявили хроническое воспаление (почему его не нашли раньше? потому что не платила деньги за обследование или потому что просто не хотели... Сейчас уже и не найдешь концов), так же… Читать далее

21.12.2018

Отличные результаты

Достоинства: Чисто, уютно, врачи профессионалы своего дела, вежливый персонал, всё четко - я всегда знала когда прийти, какие надо анализы, могла с врачом связаться.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: В клинике делала ИИ, пошла на это в связи с тем, что у нас МФ и мы больше года не могли самостоятельно забеременеть. Попыток у нас было две подряд, во втором цикле все получилось. Очень благодарна врачу от Бога Есиной О. О. , которая, нам сразу предложила этот вариант. И на сегодняшний день у меня уже мое маленькое счастье на руках, нашей кнопке уже 6 месяцев.

Отзывы на Клиника репродуктивный медицины СКАНДИНАВИЯ АВА-ПЕТЕР, Казань в категории Медицинские учреждения.