Клиника Семейной Медицины ksmmed.ru, Королев

Клиника Семейной Медицины ksmmed.ru, Королев отзывы

29.08.2019

Мои ожидания оправдались!

Отзыв: Мне рекомендовали сосудистого хирурга Багаури Н. М. из клиники Семейной медицины мои родственники. Сказали, что это врач с большим опытом, специализируется на лечении трофических язв. Шел к нему на прием с большой надеждой. Мои ожидания оправдались! Нугзар Маркозович очень опытный хирург. Назначил лечение, наложение повязки на ногу, которую он сам изобрел, прошел курс капельниц, в результате чего удалось излечить трофическую язву. Все произошло довольно быстро и безболезненно. Спасибо Вам, Нугза… Читать далее

29.08.2019

Спасибо за положительную динамику

Отзыв: С диагнозом хроническая венозная недостаточность я пришла к врачу Нугзару Маркозовичу Багаури. Впечатление осталось исключительно положительное. Совместно с врачом добились положительной динамики. После курса лечения и по анализам, и по моему ощущению ситуация улучшилась! Наступило облегчение.

Отзывы на Клиника Семейной Медицины ksmmed.ru, Королев в категории Медицинские учреждения.