Больница Национальный Диагностический Центр, Королев

Больница Национальный Диагностический Центр, Королев отзывы

30.06.2019

Рекомендую мрт, узи и лечение

Достоинства: Достойно. цена/качество.

Отзыв: Добрый день! Делюсь впечатлением о медицинском центре НДЦ на Калинградской д. 15. Делали МРТ пояснично-крестцового отдела позвоничника. Цена замечательная, самая низкая в Королеве - 2900р. В эту цену входит также описание рентгенолога и диск с записью исследования. Качество устроило нашего лечащего врача. Я отдаю ему диск и он сам все смотрит. Сказал, что через 6 месяцев надо повторить мрт. В центре НДЦ принимает вертебролог, слышала о нем хорошие отзывы. Но к сожалению, о нашем опыте лечения … Читать далее

13.03.2019

Лучшие цены на МРТ и УЗИ в Московской области!!!

Достоинства: Быстро, качественно, недорого, удобно.

Отзыв: Здравствуйте! Нужно было сделать МРТ и УЗИ , пройдя несколько клиник в г. Королеве, выбрала НДЦ напротив Глобуса и не пожалела. Вежливый персонал, грамотные врачи и приемлимые цены. На МРТ самая низкая цена в области!! Все исследования сделали быстро, поставили правильный диагноз и назначили корректное лечение. А ещё большой плюс - огромная парковка рядом со входом. Большое спасибо! Надеюсь Вам поможет мой отзыв.

Отзывы на Больница Национальный Диагностический Центр, Королев в категории Медицинские учреждения.