МОДЕЛЬФОРМ 30+

Отзыв о МОДЕЛЬФОРМ 30+:
Он сделал меня симпатичной и стройной

25.06.2020

Достоинства

С ним легко худеть, хороший состав.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Ходила себе полная, ну и ходила. Меня никогда не смущала моя внешность, от знакомых я не слышала насмешек. А это месяца два назад друг выложил наши с ним совместные фото в интернет, и я такое о себе прочитала, что вам никому не пожелаю. Злые шутки о моей внешности, до слёз просто. Вот тогда я и решила полностью изменить свой образ жизни, поменяться внешне и доказать этим чужакам, что я не уродина, а вполне симпатичная девушка. Записалась в спортзал и перешла на новое питание, в основе зелень, овощи-фрукты и белковая пища. От сахара было трудно отказаться, хотя понимала, что он мне сейчас особенно вреден, но продолжала есть сладости. В одной из групп о похудении прочитала про Модельформ, который убавляет аппетит и снижает тягу к сладкому. Заказала через интернет упаковку и стала пить капсулы. У этого продукта натуральный состав, он не имеет слабительного и мочегонного эффекта. Пила легко( по 1 капсуле с утра), никаких побочек не видела. Аппетит, действительно, уменьшила, ела понемногу 4 раза в день. Благодаря капсулам и силе воли я смогла изменить внешность. Теперь смело выкладываю свои фото ДО и ПОСЛЕ и получаю много лайков и одобрительных комментариев.