Телеканал "MEGOGO"

Отзыв о Телеканал "MEGOGO":
Добротно и удобно

04.12.2019

Достоинства

Количество фильмов.

Недостатки

Если, вдруг, и есть, то несущественные. Я их не заметил.

Отзыв

Я пользуюсь многими смарт приложениями. В том числе и этим. С конца 2013 года, когда купил телевизор со смарт тв. Сначала, наверное, как и многие, пользовался бесплатно. Там была такая возможность. Потом условно бесплатные подписки (к примеру, 1 рубль за 14 дней). Изредка оформлял на месяц, так как далеко не всегда удается смотреть фильмы вечерами в будни. Даже в выходные не всегда удается. Поэтому мне проще брать ближе к новогодним праздникам или ближе к отпуску (можно ведь и на телефоне и планшете смотреть фильмы в этом приложении).
Другие приложения называть не буду. Конкретно об этом можно сказать следующее: хорошая подборка фильмов, возможность предзаказа нового фильма (фильм уже идет, в кинотеатрах, но можно сделать предзаказ на льготных условиях. То есть фильм, когда появится в приложении, будет стоить дешевле, чем при просмотре без предзаказа). Жаль, что не на все фильмы есть трейлеры. На некоторые нет вообще, а если есть, то просто фрагмент из фильма. Но это, как я понял, только если низкорейтинговый фильм или вообще неизвестный.
Телевизору моему уже 6 лет, за которые много что изменилось. Но не заметил, чтобы приложение зависало (скорость интернета 50мбит/сек). Работает нормально. Но я интернет к телевизору подключаю не по вайфаю, а через сетевой кабель.
За годы приложение немного изменилось и интерфейс тоже. Не заметил дискомфорта, но повторюсь, что пользуюсь несколькими приложениями, а не только лишь Мегого. Поэтому не скажу, что прям закрытыми глазами могу найти тот или иной раздел. Про поиск фильмов вряд ли чего плохого могу сказать. Разве, что некоторые фильмы в поиске не нашел вообще. Хотя они есть 🙂.

Телеканал "MEGOGO" фото 1