Чебупели " Горячая штучка "

Отзыв о Чебупели " Горячая штучка ":
Сытные чебуречки из микроволновки

05.08.2021

Достоинства

Прекрасная начинка, тесто то, что нужно. Полюбились, как говорил, с первого укуса)).

Недостатки

Быстро съедаются), но наверно это больше плюс, потому что вкусные.

Отзыв

С детства люблю чебуреки за их неповторимый вкус. И вот находясь в магазине, решил взять себе чебуреков. Глянул, что на развес их не было, поэтому начал искать что есть в упаковках. Приглянулась яркая упаковка от Горячей штучки под названием Чебупели Сочные с мясом. На картинке было видно, что они похожи формой на вареники, но с мясом. Думаю, возьму на вечер на пробу. По весу их было 300 грамм в одной упаковке, и поэтому долго не задумываясь, взял себе 2 пачки.
Немного расскажу, как сделана упаковка, потому что она мне понравилась. Всё содержимое находится в пластиковом лотке, обтянутом сверху пленкой, сам лоток вставлен в картонную коробку, на которой написан состав и способ приготовления. Что удобно, так это можно перекусить, и совсем не пачкать тарелки, так как разогреваются они в микроволновке в этом же лотке, с которого также удобно есть.
Что я и сделал, поставил лоток с чебупелями в СВЧ-печь на максимальную мощность на 3 минуты. Кстати, их можно приготовить и на сковороде, что наверняка по вкусу будет по-другому.
Через 3 минуты достал лоток, тут кстати, будьте аккуратны, лоток очень горячий! Запах был необыкновенный, если сравнивать, то пахнут они как домашние чебуреки. С первого укуса они мне еще больше понравились. Начинка нежная и вкусная, и главное тесто не резиновое, говорю, потому что это частая проблема покупных чебурек. Но горячая штучка сделала что-то новое и неповторимое.