Шампунь Natura Siberica Объем и баланс

Отзыв о Шампунь Natura Siberica Объем и баланс:
Буду покупать еще

26.02.2020

Достоинства

Эффективный и безопасный.

Недостатки

Как таковых нет.

Отзыв

Флакон этого шампуня мне недавно подарили. Использую вторую неделю, результатом довольна. Продается в магазинах косметики и в аптеках. Цена не очень дорогая, флакон с хорошим дизайном. У меня от природы тонкие волосы темно-русого цвета, длина до середины спины. Окрашены в золотисто-русый цвет. Мою голову один раз в три дня. Часто возникает проблема секущихся кончиков, а у корней и до лопаток волосы живые. Этот шампунь мне подходит. Обычно после мытья волосы выглядят чистыми и живыми, но у них нет объема. Шампунь придает не только здоровый вид, но и выравнивает структуру волоса по всей длине. Пенится хорошо, расход средний. После мытья и сушки волос удобно делать объемные прически. Состав с натуральными природными компонентами, запах травяной, довольно приятный. Нет необходимости использовать средства по уходу в виде бальзамов или масок. У всех разная структура волос, длина и густота, но я время от времени буду пользоваться этим шампунем. Один и тот же использовать нельзя, средства для мытья и по уходу за волосами нужно менять. Просто старайтесь приобретать недорогие, но качественные и безопасные. Высокая цена и известная фирма не гарантируют положительный эффект. К покупке этот шампунь рекомендую.