Видеокарта NVIDIA GeForce 8500 GT

Отзыв о Видеокарта NVIDIA GeForce 8500 GT:
Эта видиокарта самый оптимальный варинт по соотношению цена-

26.11.2012

Достоинства

Ну вопервых стоит она щас 1000 с хвостиком, гонется шикарно особенно по ядру, даже вольтаж повышать не нужно и температура подскакивает буквально на пару градусов, а прирост результативности всреднем от 25 до 40%, ест очень мало, что то в районе 40ватт! если поставить маленький кулер, недорогой, то и до критических температур не дойдет даже близко, даже в
40 градусную жару, есть поддержка 10директа, но на мой взгляд главное её достоинство, это разгонный потенциал, скажем ядро я разгонял с 450 до 700 и все везде стабильно и без збоев.

Недостатки

Памяти мало да и медленная, не любит разрешение 1280х1024 и выше,10директ скорее для вида, с стандартным охлаждением мне кажется сильно греется, не любит теней и прочей освещенки как и все G86, что тут скажешь старье, зато дежево.

Отзыв

Вообщем если играть в разрешении 1024х768 ну или 1280х1024 без теней, сглажки, освещенки то любую среднюю игру она потянет легко, а если ещё и разогнать как следует, то она и со старшими моделями потягаться сможет, вообщем кто хочет за 1000р. да еще и что б тянула более менее то это то что доктор прописал!